Daten: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Markus (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | |||
|colspan="12" style="color:white; background:#4682B4; text-align:center"|'''AO-Benutzeroberfläche''' | |||
|- | |||
|colspan="2" style="background:#EAECF0; width:200px; text-align:center;" | '''[[Büro]]''' | |||
|colspan="2" style="background:#EAECF0; width:200px; text-align:center;" | '''[[Team (Rollen)|Team]]''' | |||
|colspan="2" style="background:#EAECF0; width:200px; text-align:center;" | '''[[Transfers]]''' | |||
|colspan="2" style="background:#EAECF0; width:200px; text-align:center;" | '''[[Verwaltung]]''' | |||
|colspan="2" style="background:#EAECF0; width:200px; text-align:center;" | '''[[Fans]]''' | |||
|colspan="2" style="background:#EAECF0; width:200px; text-align:center;" | '''[[AO]]''' | |||
|- | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[Übersicht]] | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[News]] | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[Mailbox]] | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[Länderübersicht]] | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[Notizen]] | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[Shop]] | |||
| style="background:#EAECF0; text-align:center;" | [[Daten]] | |||
|} | |||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
=== Daten === | === Daten === |