Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Robert (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''MediaWiki wurde erfolgreich installiert.''' | '''MediaWiki wurde erfolgreich installiert.''' | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Kategorien | |||
|- | |||
| [[Aufstellung und Taktik]] | |||
|- | |||
| [[Community]] | |||
|- | |||
| [[Einsteigerhilfe]] | |||
|- | |||
| [[Events]] | |||
|- | |||
| [[Finanzen]] | |||
|- | |||
| [[Internationaler Wettbewerb]] | |||
|- | |||
| [[Spieler]] | |||
|- | |||
| [[Training]] | |||
|- | |||
| [[Trainsfers]] | |||
|- | |||
| [[(Unkategorisiert)]] | |||
|} | |||
Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im [//meta.wikimedia.org/wiki/Help:Contents Benutzerhandbuch]. | Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im [//meta.wikimedia.org/wiki/Help:Contents Benutzerhandbuch]. |
Version vom 3. Mai 2014, 11:35 Uhr
MediaWiki wurde erfolgreich installiert.
Kategorien |
---|
Aufstellung und Taktik |
Community |
Einsteigerhilfe |
Events |
Finanzen |
Internationaler Wettbewerb |
Spieler |
Training |
Trainsfers |
(Unkategorisiert) |
Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch.