Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
| [[(Unkategorisiert)]] | | [[(Unkategorisiert)]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! style="background:#4682B4;" | AO-Benutzeroberfläche | |||
|- | |||
| [[Büro]] | |||
|- | |||
| [[Team]] | |||
|- | |||
| [[Transfers]] | |||
|- | |||
| [[Verwaltung]] | |||
|- | |||
| [[Fans]] | |||
|- | |||
| [[AO]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 29. Juni 2014, 16:43 Uhr
MediaWiki wurde erfolgreich installiert.
Kategorien |
---|
AO-Benutzeroberfläche |
Aufstellung und Taktik |
Community |
Einsteigerhilfe |
Finanzen |
Internationaler Wettbewerb |
Spieler |
Training |
Veranstaltungen |
(Unkategorisiert) |
AO-Benutzeroberfläche |
---|
Büro |
Team |
Transfers |
Verwaltung |
Fans |
AO |
Hilfe zur Benutzung und Konfiguration der Wiki-Software findest du im Benutzerhandbuch.